Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лариса Долина: «Долой диеты, живите в удовольствие!»

0

Певица, которая всю жизнь худела, изменила стратегию.

Все поклонники Долиной знают, насколько трепетно всегда Лариса Александровна относилась к вопросам похудения. Долина никогда не скрывала, что склонна к полноте, поэтому ей приходилось прилагать немало усилий, чтобы не терять стройности. Именно поэтому новый лозунг Долиной, призывающий бросить все диеты, воспринимается как сенсация.

Наверняка те, кто застал советскую эпоху помнят, что самая знаменитая диета Долиной — кефирная. Миллионы женщин последовали примеру звезды, ведь певица действительно показала удивительный результат похудения за короткий срок. Но теперь все подвиги в прошлом.

«Просто надоело. Захотелось жить в свое удовольствие. Хотя иногда я думаю, что похудеть на пару килограммов можно. Но столько разных способов сегодня, что не могу определиться», — заявила Лариса Александровна.

Кстати, та самая знаменитая чудо-диета Долиной на кефире помогает быстро сбросить до семи килограммов. План питания представляет собой чередование разгрузочных дней, на обезжиренном кисломолочном продукте, и обычных, для которых выбирается только здоровая еда без соли, сахара и с минимальным количеством жира. Такую схему питания артистке когда-то подсказал ее друг, автор шлягера «Погода в доме» Руслан Горобец.

«К сожалению, у нас женщины очень ленивы. Хотят как в сказке: выпила пилюлю, легла на диван и похудела. А я по своему опыту знаю: чтобы стать стройной, нужно решиться и навсегда отказаться от мучного, сладкого и жирного. Важен и спорт. Без физической нагрузки я бы просто скинула несколько килограммов, но мышцы не стали бы упругими», — рассказала певица о том, как она худела раньше.

Загрузка...