Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лана Свит выпустила гимн для разведенных девушек

0

На радио состоялась премьера песни Ланы Свит «Холостяк».

Трек написан хитмейкером Сергеем Ревтовым и, по словам певицы, как и все её песни, автобиографичен. «Песни приходят ко мне всегда в самый подходящий момент и звучат актуально. Вот и сейчас на фоне переживаний по поводу развода появилась песня с символичным названием «Холостяк»» –говорит певица. В своей новой песне Лана Свит мотивирует женщин поменять своё мышление и почувствовать себя не побеждённой, а скорее победительницей: «Песня «Холостяк» призывает женщин, которые переживают или пережили развод, не чувствовать себя жертвой, а посмотреть с уверенностью вперёд. Ведь развод – это не боль и страдание, а всего лишь отказ от прошлого ради лучшего будущего».

Для творчества Ланы Свит характерны личные и даже интимные переживания, что делает его по-настоящему понятным и близким для многих российских женщин. Певица добилась популярности, благодаря песне «Горько» – дебютная композиция Ланы сразу попала на популярные радиостанции, а клип на неё был номинирован почти на все музыкальные премии как «прорыв года». Песня «Верни мне моё сердце» стала саундтреком к известной романтической комедии, а трек «В моём сердце» осенью 2019 года занимал самые высокие строчки музыкальных чартов.

Лана Свит поделилась своими творческими планами и рассказала о том, ради чего она вышла на большую сцену: «Как певица я мечтаю заслужить своего слушателя. Хочу, чтобы моя музыка действительно кому-то помогала влюбиться, пережить печаль, чтобы она не оставляла никого равнодушным. Мечтаю проехать с яркой танцевальной программой по всей стране и увидеть много светящихся глаз в зале. Как бы это громко ни прозвучало, я хочу сделать людей немного счастливее. Тогда я буду точно знать, что не зря пришла в эту профессию».

Совсем скоро телезрители музыкальных телеканалов смогут увидеть видеоверсию песни «Холостяк». Съёмки клипа сейчас в самом разгаре. Лана Свит комментирует свою премьеру: «Теперь все жители нашей страны смогут также весело плясать и петь на своих разводах, как и на свадьбах, под мою новую песню «Холостяк»».

Справка: Светлана Столповских, выступающая сегодня под псевдонимом Лана Свит, окончила музыкальное училище имени Гнесиных и Московскую консерваторию им. П.И. Чайковского. С 2001 по 2006 год работала музыкальным редактором и продюсером в «Угадай мелодию» и «Фабрика звёзд», несколько лет была генеральным директором Продюсерского Центра Виктора Дробыша, представляла российских исполнителей на международном конкурсе Евровидение. Прислушавшись к советам продюсеров, Светлана занялась собственной вокальной карьерой. Лана Свит – второй сольный проект Светланы. С 2017 года песни и клипы певицы Златаславы пользовались популярностью у миллионной аудитории и занимали высокие строчки хит-парадов радиостанций и музыкальных каналов. В 2019 году проект был полностью переформатирован и получил не только новое название – Лана Свит, но и более актуальное музыкальное звучание.

Загрузка...