Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лана Дель Рей обвинила журналиста The Guardian в злом умысле

0

Знаменитая певица Лана Дель Рей заявила, что ее вынудили сказать «Я бы хотела быть мертвой».

Певица Лана Дель Рей, похоже, совсем потеряла равновесие после того, как СМИ широко разрекламировали ее цитату из интервью журналисту  издания The Guardian, в котором она сказала, что хотела бы быть мертвой. В своем микроблоге певица обрушилась на журналиста с обвинениями, что все свои вопросы он заранее спланировал и просто заставил ее это сказать, сообщает издание Billboard.
12 июня  The Guardian опубликовало интервью Тима Джонса с певицей под заголовком «Я хотела бы быть мертвой». В нем журналист пытался отговорить Лану от мыслей такого рода. «Это то, что я чувствую. Если бы это было не так, я бы это не говорила. Я бы испугалась, если бы знала, что умираю, но…», — приводилась цитата из интервью.
Однако в своем микроблоге Лана написала, что ее спровоцировали на подобные высказывания. «Мне очень жаль, что я доверилась The Guardian. Я не хотела давать интервью, но журналист был очень настойчив. Он прикинулся моим поклонником. Возможно, ему было просто нечего делать, и он просто искал, о чем бы этаком ему написать. Его наводящие вопросы о смерти и моем к ней отношении были тщательно спланированы», — посетовала звезда.

Загрузка...