Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Лайма Вайкуле рассказала о смерти матери

0

Латвийская певица откровенно ответила на вопросы Андрея Малахова.

Известная исполнительница Лайма Вайкуле пообщалась в «Прямом эфире» с Андреем Малаховым. В студии программы певица сообщила о смерти своей матери. При этом 64-летняя Лайма философски заметила: «Но что делать? Все там будем». Зрители увидят передачу 29 марта.

Знаменитости нередко рассказывают публике о трагедиях в семье. Так, на днях стало известно о смерти 16-летнего сына актера Игоря Бужинского, в марте актриса Марина Федункив рассказала о зависимости второго мужа от алкоголя и запрещенных веществ, в феврале сын Децла Антоний пожаловался, что его мать «чуть не умерла» от сердечного приступа, узнав о сборе денег на документальный фильм о безвременно умершем рэпере, а певица Диана Гурцкая рассказала о смерти свекра, которого считала своим вторым отцом.

Певица Надежда Кадышева поделилась признанием, о «злом роке», который преследует женщин ее рода — депрессии. Именно депрессия стала причиной смерти матери исполнительницы в 40-лет, хотя врачи указали сердечный приступ. Сгубила депрессия и одну из сестер Кадышевой, а зама она столкнулась с этим после 30 лет, но сумела справиться с глубоким отчаяньем, когда возраст перевалил за 40 лет. В этом ей помогло правильно подобранное лечение.

Загрузка...