Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Квентин Тарантино планирует расстаться с кинематографом

0

Создатель «Убить Билла» Квентин Тарантино собирается покинуть кинематограф после съемок 10-го фильма.

Один из самых востребованных режиссеров современности Квентин Тарантино выступил с сенсационным заявлением. Создатель триллеров рассказал, что планирует расстаться с режиссерским креслом, сообщает портал Aceshowbiz

Тем не менее, фанатам создателя «Криминального чтива» расстраиваться пока рано. Тарантино заявил, что его уход из кино произойдет не раньше, чем он снимет свой десятый по счету фильм. Ну а после этого можно со спокойной душой идти на пенсию.
Сейчас Тарантино работает над съемками своего восьмого фильма «Отвратительная восьмерка». После спагетти-вестерна он намерен снять еще две картины, так что фанаты еще не раз смогут увидеть режиссера на красной дорожке.
Говоря о завершении своей карьеры, он рассказал, что предпочитает уйти со сцены на пике славы, чтобы зрители просили добавки. При этом Квентин не исключил возможности того, что десятью фильмами дело может не ограничиться, если он решит, что ему попадется достойный материал. В этом случае он с радостью вновь займет кресло режиссера.

Загрузка...