Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Квартиру Даны Борисовой купили почти за 20 миллионов

0

Телеведущая хочет переехать поближе к экс-супругу и дочери.

Как стало недавно известно, Дана Борисова решила продать свою московскую квартиру на Кутузовском проспекте. Как объясняла звезда российских ток-шоу и социальных сетей, это связано с тем, что она хочет переехать поближе к экс-супругу, бизнесмену Максиму Аксенову и своей любимой дочери Полине. Так ей будет проще видеться с ней.
Говорят, в начале июня стартовая цена апартаментов звезды равнялась 14,7 миллионам рублей. А на днях, по некоторым данным, теледива выручила за них 19,8 миллиона, сообщает womanhit.ru. И, вроде бы, сама Дана уже присмотрела подходящий вариант жилья в соседнем от проживания дочери доме.

Напомним, Дана Борисова родилась в 1976 году, отец служил в милиции, мать работала медсестрой. Жила с семьей в Норильске, еще в школе, несколько лет работала диктором в Норильской ГТРК, вела молодежную передачу. В 1993 года поступила на факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова. Выиграла конкурс, стала ведущей программы «Армейский магазин», что и сделало ее известной на всю страну.

Младшая сестра Ксения — стюардесса, замужем. Бывший фактический муж — бизнесмен Максим Аксенов, дочь Полина родилась 27 августа 2007 года. Дана была замужем за бизнесменом Андреем Тищенко, но, не прожив и года, супруги расстались.

Загрузка...