Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Квартет И» рассказал, кто самый шумный в океане

0

11 июля популярные актеры Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов приняли участие в спецвыпуске программы «Большой вопрос» на канале СТС.

18 июля на канале СТС состоится финал игры «Большой вопрос»  и соберет лучших игроков первого сезона. Состав участников пока неизвестен, так как он будет определен путем зрительского голосования на официальном сайте канала. Однако среди потенциальных претендентов есть  такие звезды, как Ольга Шелест, Ирена Понарошку, Глюкоза, Юлия Ковальчук, Максим Виторган, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, Анатолий Вассерман и многие другие. 

И, пока идет голосование, 11 июля на канале вышел спецвыпуск программы «Большой вопрос», в котором принял участие знаменитый «Квартет И», знакомый публике по таким работам, как «День радио», «День выборов», «О чем говорят мужчины»,  «Быстрее, чем кролики» и многим другим.
В этот раз участники соревновались не за выход в финал, а состязались в остроумии. Им пришлось отвечать на различные каверзные вопросы: «Как инженеры «Мерседеса» обеспечивали комфорт пассажирам на задних сидениях в начале прошлого века? Кто был напарником знаменитого советского олимпийского мишки?», и многие другие.
Среди ответов на вопрос «Кто самый шумный в океане?» Леонид Барац назвал свою бабушку, которую сносило течение в нью-йоркском заливе. Ростислав Хаит предположил, что больше всего шумит «шумелка обыкновенная» или «Shumelius Samius». Александр Демидов счел, что больше всего шума от писклявой гнили, на что Барац заявил, что в один ряд с вышеназванными объектами он свою бабушку не поставит.

Загрузка...