Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кузьмин пригрозил «часом расплаты» за слухи о своей болезни

0

63-летний музыкант дает по 20 концертов в месяц.

Владимир Кузьмин опроверг слухи о том, что якобы страдает от смертельно опасного заболевания. Информация появилась в «Собеседнике» со слов некоего Алексея, утверждавшего в Facebook, будто встретил известного музыканта в коридоре онкоцентра в очереди на радиолучевую терапию.

«Спасибо, что волнуетесь за мое здоровье. Я абсолютно здоров, чего и вам желаю», — ответил Кузьмин в своем Instagram. Чуть позже музыкант выразил свое возмущение по поводу непроверенных слухов, назвав методы борьбы с ними, к которым намерен прибегнуть в ближайшем будущем.


«Уважаемые журналисты, мой концертный и творческий график расписан по минутам и часам. К сожалению, у меня нет времени заниматься разборками с тем бредом, что вы несете в мир. Как только выдастся свободная минута, я непременно подам на пару ваших коллег из изданий с высоким рейтингом в суд», — пригрозил Владимир Кузьмин. Впрочем, он дал возможность исправить ситуацию. «Час «расплаты» для вас близок! PS. Пока мы формируем исковые заявления, вы еще можете принести публичные извинения», — предупредил рок-музыкант.

И хотя «ТН» не оказалось в списке изданий, перечисленных Владимиром Кузьминым, тем не менее она тоже поспешила выразить свою обеспокоенность здоровьем известного артиста после тревожных сообщений «Собеседника». Мы приносим Владимиру глубочайшие извинения и в то же время радуемся, что печальные слухи не оправдались. Желаем музыканту творческих успехов и долгих лет жизни!

Загрузка...