Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Курникова и Иглесиас поспорили, болея за разные команды на ЧМ-2018

0

В международной семье звезд наметились разногласия.

Союз между прославленной российской теннисисткой и популярным испанским певцом можно считать одним из самых прочных в мире шоу-бизнеса. Пара вместе уже 17 лет, у них двое детей, хотя нет никакой информации, что влюбленные официально зарегистрировали отношения. Анна и Энрике во всем демонстрируют полное взаимопонимание. Например, оба являются футбольными болельщиками, но, похоже, из-за мирового футбольного чемпионата семью подстерегает опасность конфликта.

Анна разместила в своем Instagram фото с одним из близнецов, держащим плюшевый мяч с надписью «Чемпионат мира по футболу. Россия». Сомнений нет: патриотка Курникова болеет за сборную нашей страны.

Энрике не остался в долгу. Он незамедлительно запостил фото со вторым близнецом, удобно устроившимся на папиных плечах. При этом на музыканте красуется фанатский шарф сборной Испании. Стоит ли уточнять, за кого болеет Иглесиас?

А ведь может такое случиться, что сборным России и Испании придется сойтись на поле в поединке. И как тогда быть их преданным фанатам, живущим под одной крышей? Темперамент Энрике не назовешь слабым, да и Анна, как истинная россиянка, вряд ли даст своих в обиду.

Загрузка...