Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Культовый фильм «На гребне волны» снимут заново

0

Напарника Джонни Юты сыграет Рэй Уинстон.

Похоже, Голливуд исчерпал запас сценариев. По крайней мере, такое ощущение складывается после то и дело появляющихся известий о том, что перезапустят ту или иную культовую картину. В этот раз портал Variety разместил информацию, что съемки новой версии знаменитого фильма «На гребне волны» стартуют летом 2014 года.

Сообщается, роль напарника Джонни Юты Анджело Папаса сыграет британский актер Рэй Уинстон, известный по таким картинам как «Король Артур», «Отступники», «Вторжение», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и «Холодная гора».
Роль Боди исполнит «Призрак оперы» Джерард Батлер, а Джонни Юты  — австралийская звезда мыльной оперы «Домой и в путь» Люк Брейси.
Сценарий к римейку напишет Курт Уиммер, а режиссером выступит Эриксон Кор, известный по операторской работе на съемках «Форсажа».
Напомним, что в оригинальной версии роль Боди сыграл знаменитый Патрик Суэйзи, а агента ФБР Джонни Юту не менее популярный актер Киану Ривз. Картина рассказывает о банде серфингистов дерзко грабящих банки, в которую по заданию внедряется Джонни, осваивая нелегкий спорт.

Загрузка...