Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Кухня» на СТС станет молекулярной

0

В третьем сезоне сериала «Кухня» Виктору Баринову придется иметь дело с шеф-поваром…женщиной.

То, чего так опасался герой Дмитрия Назарова шеф-повар ресторана «Клод Монэ» Виктор Баринов случилось. В его свята-святых, на его кухне появилась женщина. Причем не просто, а шеф-повар с дипломом Парижской академии. 
И так не очень приветствующий перемены, Баринов столкнется с леди, знающей не только как обращаться с хитроумными кухонными девайсами, но и химию с физикой. В общем, всю молекулярную кухню. Но, кроме того, что эта леди профи – она еще и просто красавица, а зовут ее Екатерина Семенова.
Роль женщины-шеф-повара играет Валерия Федорович. «Если бы это была просто женщина-повар, то у нее на кухне были бы нулевые шансы. Но Катя-то не простая, она – крепкий орешек. Просто так не отступится! Я бы сама хотела научиться ее целеустремленности, ее смелости. На таких людей я всегда смотрела с восхищением! Это интересные и цельные натуры!», — сказала актриса.
Правда в отличие от своей героини, Валерия любит простые блюда: «Я предпочитаю не особо трудные блюда. Самое вкусное – это просто поперченное и посоленное мясо – так меня один повар на проекте научил. Ничего лишнего. Простые макароны с сыром, помидорами, тушим все это в сковороде. У меня главное правило – «чем проще, тем вкуснее».

Загрузка...