Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кудрявцева объяснила, почему отказалась вести премию МУЗ-ТВ

0

Телеведущую сейчас больше заботит, где она будет рожать — в Европе или в Америке.

Премия МУЗ-ТВ в этот раз прошла без ее многолетней бессменной ведущей Леры Кудрявцевой. В этом году ее место заняла ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева. По словам генерального директора канала Армана Давлетярова, Лере понравилось, она ему сказала, что с удовольствием смотрела Премию по телевизору вместе с семьей.

В конце лета — начале осени знаменитость родит своему мужу, 30-летнему хоккеисту Игорю Макарову первенца. «Ну куда мне столько часов вести концерт в моем положении! Это же такие нагрузки. Я решила себя поберечь», — призналась «СтарХиту» 47-летняя звезда. И правильно, ведь у нее уже идет второй триместр беременности.

Говорят, телеведущую сейчас больше всего заботит выбор места, где она будет рожать. Это произойдет не в России, а в Европе или в Америке. Скорее всего, выбор падет на Лос-Анджелес, где находится престижный медцентр «Седарс-Синай». В этом центре рожали многие голливудские и российские знаменитости. Например, здесь появились на свет дети Алсу и Светланы Хоркиной. В переводе на рубли, пребывание в «Седарс-Синай» стоит от 1 миллиона.

Загрузка...