Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кто заставит плакать Яну Рудковскую?

0

В эту пятницу, 18 сентября, в 19:00 на ТВ-3 стартует новое оригинальное студийное шоу «Миллион на мечту», 15 победителей которого получат 15 миллионов рублей на исполнение мечты – если смогут убедить жюри отдать им деньги.

В состав жюри вошли: продюсер, бизнесвумен и мама Яна Рудковская, актриса и блогер Настасья Самбурская, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и предприниматель, основатель косметических брендов Natura Siberica и «Рецепты бабушки Агафьи» Андрей Трубников.

В каждом выпуске – шесть участников, и у каждого из них – своя история, которая никого не оставит равнодушным. Порой их мечты – противоречивые, неожиданные, провокационные, но всегда искренние и настоящие. Так, беременная шестым ребёнком мать-одиночка Кристина Дмитриева из Псковской области мечтает купить дом, где у каждого из её детей будет своя кровать, и им больше не придётся спать в колясках или на полу. А вот молодому москвичу Николаю Рябых миллион нужен, чтобы отправиться на покерный турнир в Лас-Вегасе, где он надеется выиграть 10 миллионов долларов и тем самым доказать отцу, что действительно на что-то способен. Помимо них, в шоу примут участие ещё 4 претендента на миллион. Кто из них заслуживает того, чтобы его мечта сбылась? И какой выбор сделает жюри?

«Миллион на мечту» – это проект не о начинающих бизнесменах, а о простых людях, которым очень нужны деньги. В открытом онлайн-кастинге шоу приняло участие свыше 19 тысяч человек, и лишь 90 из них смогут предстать перед жюри. В каждом выпуске – 6 претендентов, и один из них к концу программы станет миллионером – тот, кому эти деньги нужны по-настоящему! Ведущая шоу – актриса, участница шоу «Последний герой. Зрители против звёзд» Наталья Бардо.

Загрузка...