Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксению Собчак возмутило поведение пассажира в бизнес-классе

0

Человек, находившийся в самолете рядом с телеведущей, тайком заснял ее сына, а потом продал эту запись.
 
 

Ксения Собчак и Максим Виторган нечасто радуют интернет-подписчиков снимками своего сына. Обычно лицо малыша на опубликованных ими снимках разглядеть довольно сложно. Как и многие знаменитости, постоянно находящиеся в центре внимания, супруги пытаются оградить Платона от излишней шумихи.
 
Однако скрыться от любопытных глаз и камер удается не всегда. На своей страничке в соцсети Ксения рассказала, что на НТВ вышел сюжет об отдыхе ее семьи. В основу были взяты фотографии из блогов Собчак и Виторгана, а также видеосъемка, которую кто-то тайком сделал во время перелета, а затем продал телевизионщикам.
 
«Вот каким, интересно, надо быть человеком, чтобы долго и тщательно, исподтишка, снимать чужого ребенка? И ведь человек в бизнес-классе сидел, вроде в деньгах НТВ не так нуждался», — посетовала теледива.
 
Подписчики Ксении разделились на два лагеря. Одни отметили, что это и есть обратная сторона славы, и посоветовали пользоваться частными самолетами. Другие поддержали негодующую маму и посоветовали таким пронырам заниматься своими делами, а не лезть в личную жизнь звезд.

Загрузка...