Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксению Собчак сравнили с Марфушенькой-душенькой из сказки «Морозко»

0

Телеведущая намекнула, что работает над новым проектом.

Ксения Собчак недавно вернулась из отпуска и тут же принялась интриговать пользователей в соцсети — отдых, по всей видимости, пошел звезде на пользу. В первый же рабочий день теледива поделилась снимком в костюме русской крестьянки, правда, сидящей в багажнике джипа с надписью «Грозный». Рядом же с внедорожником оказался и «опричник» в исполнении журналиста Антона Красовского, который уже не раз участвовал в совместных проектах с Ксенией.

>
Спустя некоторое время Ксюша снова опубликовала фото, где на этот раз предстала в образе Царевны-Лебеди, а «опричник» уже сидел за рулем автомобиля и потом составил ей компанию на фото в избе.


Затем Ксюша оказалась в окружении «женщин России» в русских национальных костюмах. Этот снимок особо порадовал подписчиков, которые из-за специфического грима на лицах девушек тут же вспомнили сказку «Морозко» и нашли сходство Ксении с героиней Инны Чуриковой — Марфушенькой-душенькой.
 
Сама же Ксения никаких комментариев к фото не дала, но намекнула, что сейчас работает над «крутым» проектом. Впрочем, судя по одному из снимков, где Ксюша снята вместе с карликом, можно предположить, что теледива принимает участие в съемках пародии на «Игру престолов». «Мать Всех Мыслимых и Немыслимых Драконов и Тириоша Ланнистер на совещании по захвату власти в стране», — загадочно написала звезда.

Загрузка...