Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Стриж рассказала, как развелась с мужем из-за квартиры

0

И в итоге, эта жилплощадь досталось государству.

Известная радиоведущая Ксения Стриж откровенно рассказала о семейном конфликте, в результате которого она два года не разговаривала со своим знаменитым отцом, народным артистом РСФСР Юрием Витальевичем Волынцевым, и развелась со своим мужем.

Когда Ксении было 18 лет, это был в конец 1980-х, она влюбилась в студента театрального училища Игоря Минаева. Молодые решили пожениться, но ее влиятельный отец был категорически против брака дочери с парнем из провинции.

«Он из Орла… Родители считали, что это только прописка, у него четвертый курс, ему надо зацепиться за квартиру в Москве. Мне было весьма досадно это слышать, у нас треснули отношения на той почве», — вспомнила свою первую любовь Ксения Стриж в программе «Мой герой» с Татьяной Устиновой.

Отца Ксения не послушалась. Родственники Игоря устроили свадьбу в одном из лучших столичных ресторанов. Юрий Витальевич на торжество не пришел, и перестал общаться с дочерью.

Родные Игоря сняли для новобрачных квартиру, где они прожили два года. Потом, из-за отсутствия прописки, он получил распределение в другой город. «Какая-то ерунда. Он уехал, и наш брак распался… Та злополучная квартира, из которой я сбежала и Игорь сбежал. Она, в итоге, досталось государству. Как по Булгакову», — рассказала Ксения. 

Сейчас Игорь Минаев служит настоятелем храма Воскресения Христова в Санкт-Петербурге, а Ксения счастлива в своем четвертом браке.

Загрузка...