Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак заставляет Максима Виторгана бегать в дубленке и валенках

0

Телеведущая объявила войну лишнему весу и толстым людям.

Оказывается, Ксения Собчак неравнодушна к толстым людям. В своем микроблоге телеведущая призналась, что терпеть их не может. «Завистливые глаза толстых мальчиков. Единственное в чем я полностью согласна с Лимоновым, так это в Жирофашизме», – написала в Твиттере Ксения. Далее она дала совет, как определить, есть ли у тебя проблемы с лишним весом: «Как понять, жирный ты мальчик или не очень? Отними 110 от своего роста – это твой максимальный здоровый вес. С «завистливыми глазами» сложнее».
Сама Ксения Собчак борется с лишним весом при помощи… фотографии. «Вот такая смешная фотка солистки Миража у меня на холодильнике останавливает меня и направляет на спорт», – написала Ксения. «Давайте начистоту – не поверю, что хоть одной женщине приятно видеть и иметь мужика с пивным пузом и жирным ляжками. Любовь все стерпит, но если ты не болен, а просто не можешь себя сдержать и не жрать, какой ты нахрен мужик? Где сила воли?» – гневно вопрошает телеведущая.
В ответ на то, что такие высказывания задевают чувства полных людей, Ксения ответила следующее: «Да, я «жирофоб». Хватит жрать булки, сидя перед компом на толстом заде, берите пример с моей ученицы Арно – спорт и салат!» Надо отдать ей должное – критики телеведущая не боится, поэтому ретвитнула гневное сообщение читательницы: «Тебя, склочная дистрофичка Собчак, забыли все спросить, что им жрать и где сидеть. Своего бегемота Виторгана учи».
Кстати, именно со своего супруга Ксения и решила начать борьбу с массовым ожирением. В Твиттере она опубликовала снимок мужа, стоящего перед полкой с кисломолочными продуктами: «Покупаем только 0 процентов жирности! Муж грустит». Кстати, сам Максим от идеи супруги не в восторге. «Вам всем шуточки, а мне теперь бегать до утра в дубленке и валенках! Марафон в поддержку полных! Кто разбередил мою жену на ночь глядя?» – расстраивается актер. Довольна только сама Ксения. Телеведущая и не думает сбавлять обороты, продолжая дразнить своих полных читателей: «Не знаю как там жиробасы, а я после утреннего эфира уже на роликах!» Интересно, Ксению не смущает тот факт, что ее обутые в роликовые коньки ноги и она сама находятся в машине?

Загрузка...