Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак взяла интервью у Светы из Иваново

0

Ведущая программы «Луч света» поделилась своими планами на будущее.

Светлана Курицына, известная также как Света из Иваново, ведущая программы «Луч света» на НТВ, дала интервью Ксении Собчак, став гостьей ее передачи «Собчак живьем» на телеканале «Дождь». Беседа получилась на удивление спокойной: Светлана поведала о своих планах на жизнь, о том, как относится к критике, о родном городе, о мужчине мечты и о том, на кого хотела бы равняться. Во время разговора Света то и дело пыталась сама задавать Собчак вопросы, но та каждый раз ее пресекала, говоря, что расскажет обо всем сама, если попадет однажды в Светину передачу.
Рассказывая о своем шоу, Светлана предположила, что его популярность заключается в том, что «там никаких прибамбасов таких нет, никто из себя не гнет то, что он такой крутой. И то, что я на самом деле такая, как есть». Так же девушка призналась, что сейчас она максимально далеко от политики. Российский шоу-бизнес привлекает ее куда больше, она даже читает о нем книги, чтобы быть «в теме». Хотя Света и не исключает, что в будущем займется именно политикой: «Я думаю, сначала я здесь, в шоу-бизнесе, как можно говорить «потусуюсь», а потом уже и в депутаты». Карьера актрисы девушку интересует не меньше. «Я бы очень хотела сняться в военном фильме», – признается девушка. Но она уверена, что и без шоу-бизнеса не пропадет: «Я не боюсь простой работы», – говорит Светлана.
В родной город Иваново Света возвращаться не собирается, несмотря даже на то, что там у нее остались родные. «Я маму звала, а она как-то не хочет. Для нее это шумно», – объясняет Света, отвечая на вопрос, почему она не перевезла в Москву своих родителей. Света знает о том, что у нее много недоброжелателей. Да и как не знать, если они чуть не каждый день пишут ей в социальных сетях, спрашивая, почему ее выбрали, а их, таких умных и красивых, не заметили. Таким людям Света отвечает следующее: «Я говорю: ну, значит, судьба так сложилась. Честно, я же не виновата, что мне предложили. Мне, что, надо было прийти и сказать: извините, я не хочу быть, конечно, телеведущей, найдите другого».
Своим главным достоинством Света считает искренность и честность. А в мужчинах ценит ум и веселый характер, хотя какого-то определенного идеала у нее нет. Зато в профессиональном плане ей очень нравится Леонид Парфенов, до уровня которого она мечтает дорасти: «Я тоже в свое время когда-то буду профессионалом. Я вырасту до такого уровня. Если я сейчас на каком-то маленьком уровне заняла какую-то маленькую нишу, но это мое. Но я вырасту до такого уровня, что потом будут сопоставлять меня с кем-то».

Загрузка...