Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак снова интригует своей беременностью

0

Ведущая прячет увеличившийся в размерах живот.

Бывший кандидат в президенты РФ Ксения Собчак так и не ответила на прямой вопрос о своей возможной второй беременности. А слухи об ее «интересном» положении ходят еще со времен выдвижения на высокий пост, когда она позволяла себе срываться во время острой полемики. К примеру, полила водой коллегу Владимира Жириновского в эфире предвыборных дебатов.
К тому же фигура Ксении значительно округлилась. В последнее время звезда экрана стала появляться на публике в «бабушкиных» платьях, скрывающих все, что только можно скрыть. Примерно в таких же щеголяла Собчак в период ожидания своего первого ребенка. Но даже под ядрено зеленым бесформенным платьем явно просматривается округлившийся животик Ксюши. На снимке в своем Instagram Ксения благоразумно прикрыла выступающую часть своей фигуры сумочкой, что только раззадорила пользователей, бдительно следящих за ее жизнью.
«Вы беременны?», — в который уже раз прямо спрашивают поклонники и снова не получают ответа. К слову, совсем недавно Собчак заявляла, что в последнее время набрала вес и собирается худеть. Не пояснила только, каким образом и как скоро произойдет похудение.

Загрузка...