Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак сменила имидж

0

Теперь она жгучая брюнетка.

Недавно Ксения Собчак и Максим Виторган вернулись из свадебного путешествия. Телеведущая не стала терять времени даром, а сразу приступила к работе. А заодно и сменила имидж. В своем Инстаграме Ксения опубликовала фотографию, где она предстает в неожиданном образе. Из блондинки она превратилась в жгучую брюнетку с модным каре. Оказалось, что это снимок с фотосессии для журнала. «Покраситься?» – спросила Ксения у своих читателей. «Не надо краситься», – в один голос заявили поклонники. Прежняя Ксения им явно нравилась больше.
Кстати, Собчак внимательно следила за главным кинособытием года – «Оскаром». «А кто смотрит «Оскар»? И за кого болеет?» – поинтересовалась телеведущая. «Арго – это ужас» – высказала свое мнение Ксения. Но Киноакадемия США с ней не согласилась. Фильм Бена Аффлека победил в номинации «Лучший фильм».
А вот с выбором жюри в категории «Лучший иностранный фильм» Ксения согласилась. «Лучший иностранный фильм однозначно «Любовь» Ханеке. Возвращаюсь к нему постоянно. Некоторые сцены прямо перед глазами стоят. И комок в горле», – написала телеведущая в своем микроблоге.
«Хочу, чтобы Вальцу из «Джанго» дали лучшего актера!» – загадала Ксения. И обрадовалась, когда так и случилось: «Вальца не обделили! Второй раз!». В этом году победителя в главной номинации объявляла Мишель Обама. «Ну вот, уже и Оскар политизировали!» – возмутилась телеведущая.

Загрузка...