Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак призналась, что в Крыму ее пытались украсть цыгане

0

Об этом Собчак рассказала на «Пионерских чтениях», организованных журналом «Русский пионер». 

В этот вечер Ксения блистала откровениями про страсть и риск. Чтения всегда проходят в неожиданных местах, то в ГУМе, то в Госдуме, то в синагоге, а то и вовсе в Уголке дедушки Дурова. На этот раз, мероприятие проходило на Центральном московском ипподроме. 

В зале приемов  Royal Hall собралось порядка двух сотен человек. Все они пришли послушать рассказы звездных колумнистов «Русского пионера», среди которых были Андрей Бильжо, подруга Ксении Наталья Чистякова-Ионова (Глюк’oZa), Андрей Колесников. В зале ожидали выступления докладчиков Людмила Нарусова, Елена Ханга, Евгений Маргулис и другие гости. 
Собчак в этот вечер своих рассказов не читала, она была ведущей вечера. И как всегда в ударе.
– Какая встреча на ипподроме без Ксении Собчак? — взяла микрофон в руки самокритичная ведущая, (девушку давно не смущают шутки про себя и лошадей). — Вы же понимаете, что я не могла не посетить это прекрасное мероприятие. Наконец-то, мы слились в едином экстазе.
Скоро «РП» отметит свой день рождения, и Ксения, дабы быть в тренде, предложила провести его в Крыму в детском лагере «Артек». Но разговоры о надвигающемся торжестве натолкнули ее на воспоминания детства. Оказывается, школьницей, Ксения уже бывала в этом лагере, но о том визите у нее сохранились не самые приятные впечатления.
— Дело в том, что в Крыму в «Артеке» меня чуть не украли цыгане, — рассказала Собчак. — Вот мама не даст соврать. Меня уже посадили в машину, но мама быстро среагировала и выдернула меня оттуда. У всей страны был шанс от меня избавиться. Но… Подробней об этом я напишу в следующем номере «Русского пионера».

Загрузка...