Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак обвинила шоу «Время покажет» в подлоге

0

Телеведущая заявила, что записанные редакторами в аппаратной тексты выдаются за звонки телезрителей.

Телеведущая заявила, что записанные редакторами в аппаратной тексты выдаются за звонки телезрителей.

Светская львица, решившая принять участие в президентской гонке, приняла участие в передаче «Первого канала» «Время покажет», где слегка опозорилась, не сумев ответить на вопрос, сколько стоит проезд в метро. Но участие в шоу Артема Шейнина, произвело на Ксению Собчак такое впечатление, что она разразилась целым рассказом в своем микроблоге.

«Сегодня мне повезло — я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю — есть. И называется она «программа «Время покажет» на «Первом канале». Я, конечно, понимала, что там происходят какие-то удивительные вещи, видела и ведро гов*а, его ведущий вносил в студию, но не думала, что гов**м обольют меня. Спасибо. Это важный и ценный урок. Теперь я точно знаю, как за короткое время вы превратили самый образованный народ Европы в одураченные толпы. Как умные, добрые, отзывчивые люди из-за вас стали озлобленной армией гопников, мечтающих о смерти своего соседа, друга, брата. Я видела это своими глазами и теперь я точно знаю, что все это не по-настоящему. Это морок, пена. Это даже не нужно лечить, нужно просто завинтить вентиль вашего гов**провода. И люди на следующий же день очнутся, как после страшного сна, с ужасом и страхом спрашивая: с нами ли все это было?

И затем будущий кандидат в президенты России призналась, что ожидала много негатива, но совершенно не была готова к тому, что, как она пишет, «мои собственные слова, которые можно прочесть вот прямо сейчас в открытом доступе будут не просто перевраны или вырваны из контекста, а вообще мне припишут слова, которые я не говорила!»

«Посмотрите, как ведущий, который, ухмыляясь, говорил, что страна хочет знать именно его мнение, заканчиваете передачу. Моей цитатой. Где я говорю, что «мой бренд эта такая гигантская махина с непробиваемой броней из пафоса и цинизма, внутри которой сидит маленькая девочка и нажимает на рычаги». После серии довольно глупых обвинений ведущий заканчивает передачу: «Но я не прочел конец цитаты. Вот она: «и вся эта машина создана исключительно для зарабатывания денег»». Зал аплодирует, начинается реклама, а я понимаю, что я говорила совсем другое. Я сказала: «И я очень стараюсь это перебороть»».

Интернет-пользователи также высказали свое мнение об участии Ксении в передаче «Время покажет». «Все эти передачи про политику первом и втором канале — чистейшее г***о. А мой папа смотрит их как завороженный, ему все равно про что они… Там так все низко, мерзко и отвратительно, что телевизор я не смотрю вообще. Ну, кроме утра выходных, когда Юлия Высоцкая готовит на НТВ». — «Посмеялись над дурой, вот и все!» — «Я так понимаю не вы, и никто из ваших родных и близких никогда не были за границей. Иначе вы сразу становитесь не патриотами… да уж… Маразм крепчает». — «Ужасное поведение ведущих. Реально не давали слова сказать, двое мужчин с таким напором. Но вы, Ксения, очень достойно вели себя. Смотрю все передачи, где вы участвуете теперь. И с Соловьевым разобрались и в передаче «60 минут»». «Никогда не голосовала бы за вас, Ксения. Но как противно было смотреть на Шейнина — это позор!!!» — «К сожалению, время показывает, что цирк уехал, а клоунов забыл…»

Загрузка...