Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак нервирует сотрудников вспышками гнева

0

Телеведущая рассказала об отрицательных чертах своего характера.

Ксения Собчак на минувшей неделе стала одной из самых обсуждаемых медиаперсвон в связи ее желанием баллотироваться в президенты. Однако кроме планов начать политическую карьеру, теледива продолжает работать над другими проектами, в том числе вести шоу «Новая Фабрика звезд».

Ксения дала откровенное интервью, где рассказала о том, с какими трудностями ей приходится сталкиваться в работе с людьми, а также почему она не хочет делать из своего сына Платона звезду соцсетей.

На вопрос о том, много ли у нее отрицательных черт характера, Ксения дала положительный ответ и рассказала, что пытается бороться с ними, но у нее не всегда получается. Теледива пожаловалась на свой взрывной норов: «Я быстро раздражаюсь, случаются вспышки гнева, во время которых легко повышаю голос. Это основное. Но понимаю, что на некоторых сотрудников моей команды кричать бессмысленно. Они только пугаются и ничего лучше не исполняют». 

Говоря о том, как поменялась ее жизнь после рождения малыша, Ксения рассказала, что из «совы» превратилась в «жаворонка» и теперь по утрам уделяет время своему сыну — гуляет с ним и играет. После этого времени на спорт у нее остается не так уж и много, но сейчас Платон для нее в приоритете. Ведущая заметила, что не собирается как Максим Галкин делать из малыша звезду соцсетей и не планирует его показывать. Мальчик должен решить сам, нужно ли ему это, когда вырастет, пишет Starhit.

Загрузка...