Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак называет мужа негодяем

0

Максим Виторган признался, что первое время популярность супруги приводила его в шок.

Со дня свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана прошло больше четырех лет. В первое время супруги не очень охотно афишировали частую жизнь. Однако в последнее время супруги все чаще рассказывают о своих отношениях.
 
В недавнем интервью Максим Виторган признался, что первое время популярность его супруги приводила его в шок, но сейчас он воспринимает это как факт, пишет Hello. Время научило его игнорировать светскую шумиху, которая поднимается при каждом «чихе» Ксении.
 
Актер также рассказал, что популярность жены сделала его более узнаваемым среди некоторых личностей, о которых сам Максим даже никогда не слышал, так как они не входят в его целевую аудиторию. До женитьбы он избегал общения с подобными людьми. Но для Ксении важно получать от них информацию.
 
Поэтому актер в таких случаях многозначительно молчит. Правда, несмотря на то, что Максим и является актером, скрыть свое отношение ему не всегда удается. «Моя жена говорит, что я негодяй, потому что по моему выражению лица и так всегда все понятно», — поделился Виторган.

Загрузка...