Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак и Максим Виторган отправились в медовый месяц

0

Для отдыха супруги выбрали Францию.

Популярная телеведущая Ксения Собчак и ее супруг – российский актер Максим Виторган уехали в свадебное путешествие. В качестве места для романтического отдыха супруги выбрали Францию – страну, которая лучше всего подходит для влюбленных. В своем Твиттере Ксения опубликовала трогательную фотографию плющевых зверят, держащих в лапках красное сердечко. «Друзья встретили нас в доме во Франции вот так», – подписала снимок Ксения.
Ходят слухи, что Ксения и Максим гостят у подруги Собчак – автора популярных кулинарных книг Ники Белоцерковской, которая половину времени проводит в России, а остальные полгода проживает во Франции. У Ники собственная кулинарная школа в Провансе.
Максим Виторган и Ксения Собчак поженились 1 февраля в столичном кинотеатре «Фитиль». Церемония была скромной. Звезды до последнего скрывали эту новость даже от самых близких. СМИ долгое время не могли поверить, что свадьба телеведущей – не очередной розыгрыш Ксении. Людмиле Нарусовой, матери Ксюши, пришлось долго доказывать журналистам, что ее дочь действительно вышла замуж.
Людмила Нарусова утверждает, что лично присутствовала в Гагаринском ЗАГСе, где регистрировался брак Ксении и Максима. Она готова свидетельствовать под присягой, что видела штампы в паспортах и свидетельство о браке.

Загрузка...