Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак будет бороться за пост президента

0

Светская львица написала открытое письмо, в котором объяснила, зачем ей это нужно.

Собчак последовательно, по главам, изложила свои взгляды в газете «Ведомости» и попыталась сформулировать свою гражданскую позицию.

Письмо полно политического пафоса и призыва пойти на выборы в марте 2018 года. Между тем, Ксения не страдает «звездной» болезнью и предлагает принять ее участие президентской гонке как вариацию на тему отмененной графы «Против всех»: «Ксения Собчак — в вашем бюллетене, это и есть графа «Против всех»», — уверяет звезда. И добавляет: «Я иду на выборы не просто как кандидат, а как рупор всех тех, кто не сможет стать кандидатом».

Ксения также объяснила, что она очень хорошо подходит на роль кандидата «Против всех», так как не состоит ни в одной из политических партий. Ее главные желания: прекратить в стране коррупцию, сделать политику доступной простым людям, уравнять права мужчин и женщин в сфере труда. Деньги на свою политическую компанию Собчак будет собирать среди элиты.

Ксения называет себя романтичным и разумным политиком: «Я знаю, что я противоречивая фигура. Я журналист, блондинка в шоколаде, дочь реформатора, член координационного совета российской оппозиции — я, может быть, не ваш кандидат, но мое участие в выборах, на описанных выше позициях, выгодно избирателям, полезно для российской политической системы», — написала она.

Самое важное для Ксении Собчак сейчас — собрать подписи для выдвижения. Этим она и собирается заняться, несмотря на сильную, по ее словам, нехватку времени.

Загрузка...