Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Новикова: «Я понимала, что надо успеть вывести детей на улицу — и все: мы свободны!»

0

Солистка группы «Блестящие» рассказывает историю похищения сыновей бывшим мужем.

«За пять лет жизни с Андреем незаметно для себя я превратилась из смелого, нормального, крепко стоящего на ногах человека в желе, размазню, — говорит солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова. — Но однажды он сказал: «Я заберу детей, а тебя запру в психушку, дам денег, и мне поверят, что ты социально опасна». Я будто очнулась, поняла, что надо действовать. И в голове созрел план…» Продолжение истории о похищении своих детей бывшим мужем певица рассказывает впервые и только читателям «ТН».

— Когда нашему с Андреем младшему сыну Богдану исполнилось полгода, я в первый раз загремела в больницу. Слабость страшная, еле хожу, ощущение нереальности, все происходящее вижу, будто во сне. Сначала врачи решили, что это сердце забарахлило, потому что пульс замедленный — 33 удара в минуту. Мне покололи какие-то препараты, вроде стало получше, выписалась, а дома все началось снова, да еще обмороки добавились… Есть не хотелось, похудела за год на десять килограммов. Списывала все на хроническую усталость: с двумя маленькими детьми непросто, а няню Андрей уволил — сказал, что нет денег. Когда я снова очутилась в больнице, с мальчишками осталась моя мама.

С врачом на этот раз повезло. Он как-то сразу понял, что проблема не в сердце… «Рассказывай, что у тебя дома, — заявил он. — Я никому не передам, но мне надо знать, как тебя лечить». Тогда я впервые постороннему человеку выложила начистоту, что муж пьет, что давно хожу, будто по замкнутому кругу, не видя никакого просвета. Доктор внимательно выслушал и говорит: «Ксения, ты должна что-то сделать. Организм твой отказывается жить, поэтому такой слабый пульс, обмороки. Ты уходишь от реальности». Возражаю: «Не может этого быть! У меня дети, родители, которые с ума сойдут, если со мной что-то случится. Я очень хочу жить!» Он пожал плечами и произнес: «Ты не осознаешь своих истинных желаний, хочешь навсегда уйти от проблем — вот организм и тает».

На тот момент мы с Андреем прожили вместе четыре с лишним года, расходиться не хотела, но и жить, как прежде, уже не могла. Полный тупик!

Откровенное интервью с солисткой группы «Блестящие» читайте в новом номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ»

и на нашем сайте на следующей неделе.

Загрузка...