Ксения Бородина выпускает коллекцию одежды для мам и дочек-школьниц
Одежду от Ксении Бородиной модницы смогут купить уже этим летом.
О том, что теледива Ксения Бородина решила попробовать свои силы на поприще дизайна одежды, сообщалось еще в апреле. Предложение выпустить свою коллекцию звезде сделала компания CHIC. Манера одеваться Ксении давно стала предметом для подражания модниц, которые всегда интересовались, где можно приобрести такие же вещи, как на телеведущей.
Теперь же стало известно, что создание коллекции CHIC by Ksenia Borodina практически завершено. Создавать модные вещи Ксении помогала дизайнер Кристина Урмеева.
По словам телеведущей, ее целью было придумать такие вещи, которые бы подходили как мамам, так и их дочкам-школьницам.
В своем микроблоге Ксения написала: «Мне так нравится мое новое дело! Я очень слежу за всеми этапами производства! Так, что уже 18 июля выйдет моя коллекция совместно с @moscowchic».
Наброски эскизов делала сама Ксения, а после их «доводила до ума» Кристина. В результате, получилась очень женственная одежда, которая великолепно садится по фигуре. Ведь, как поется в песне — самое «главное, чтобы костюмчик сидел»!