Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Бородина из «Дома 2» решила сменить профессию

0
Ксения выпустит собственную линию одежды.
Ксения Бородина для ее поклонниц является эталоном моды и стиля. Поэтому она решила не отставать от других знаменитостей, выпускающих одежду под своим именем, и решила попробовать свои силы в дизайне одежды. Об этом она сообщила в своем микроблоге, рассказав, что делает это по просьбе ее фанатов.
Ксения сообщила, что свою коллекцию она будет разрабатывать совместно с маркой CHIC, а помогать ей будет непосредственно основательница и глава компании Кристина Урмеева. 
Как написала Ксения, работа над эскизами коллекции уже началась и поклонницы смогут примерить новинки уже летом.
 

В частности, в своем микроблоге звезда рассказала: «Девочки, по вашим многочисленным просьбам и советам, я поняла, что вы хотели бы увидеть мою коллекцию одежды. И вот сегодня настал тот день, когда я хочу рассказать вам о моем сотрудничестве с брендом CHIC. Сегодня мы с Кристиной рисовали эскизы моей коллекции! Так что уже очень скоро вы сможете увидеть нашу совместную работу. Я буду отталкиваться от своего вкуса и ваших желаний, это маленькое начало, перед, надеюсь, большим прыжком, поэтому ближе к лету ждите!!!!!»
Поклонницы с энтузиазмом восприняли эту новость. Новый бренд ждут не только по всей России, но и в Казахстане. При этом фанаты звезды надеются, что стоимость одежды от Ксении будет весьма демократична. Сама звезда пока ничего не сказала по поводу уровня цен на ее коллекцию.

Загрузка...