Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Алферова получила странное поздравление от мужа

0

Егор Бероев не стал искать теплых слов в день рождения ведущей программы «Жди меня» и просто перепостил чужое поздравление.

Актрисе театра и кино исполнилось 43 года. Казалось, самыми трогательным и искренним должны были быть слова от ее супруга — Егора Бероева, но он взял и опубликовал чужое поздравление. На страничке актера в соцсети появился репост с аккаунта благотворительного фонда «Я есть!».

Алферова является соучредителем этой организации, которая помогает детям с особенностями развития. Фонд опубликовал забавный снимок артистки, где она запечатлена висящей вниз головой на турнике.

«Ксюша! В этот солнечный день, мы поздравляем тебя! Желаем, чтобы твой неиссякаемый источник энергии и хулиганства не переставал наполнять тебя желанием сделать этот мир лучше, чтобы всегда тебя окружали люди, которые поддерживают и помогают осуществить задуманное, и чтобы все получалось!» — такое поздравление именинница получила от организации.

Эта фотография и текст появились у Егора на страничке в сети. Он не добавил ни слова от себя в адрес любимой. Возможно, Бероев поздравил Ксению лично и решил лишний раз не распинаться на людях. Напомним, что актеры женаты уже 15 лет и растят десятилетнюю дочь Евдокию. 

Загрузка...