Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Алферова искупалась топлес

0

Актриса проводит отпуск на Сицилии.

Не секрет, что Италия является одним из любимых мест отдыха звезд. Там провели отпуск Алсу и Гарик Мартиросян. Там же отдохнули Стеша Маликова, Иван Янковский, Елена Перминова, Яна Рудковская, Андрей Малахов, Ляйсан Утяшева и Павел Воля.
 
Ксения Алферова также не осталась в стороне и улетела отдыхать на Сицилию. На своей страничке в соцсети она охотно делится фото- и видеоотчетами. Актриса призналась: ей кажется, что в прошлой жизни она была дельфином, так как вода — ее стихия, а море — страсть и любовь.


 
«Люблю его любым! Здороваюсь с ним первая ранним утром, когда солнце только встало! Море с утра нежное, душистое, нежное. Ласкает тебя, радостно принимая в свои объятия, дарит тебе свою силу, энергию, покой, мудрость! К вечеру, после общения с большим количеством людей, море выглядит усталым, немного замученным и потрепанным, а когда все расходятся, солнце садится, море будто облегченно вздыхает, разглаживается, успокаивается, и тогда я тихо вновь погружаюсь в его объятия, растворяюсь в его бесконечности, ложусь на спину, и оно ласково убаюкивает меня, желая доброй ночи!», — делится впечатлениями Ксения.


 
Она также опубликовала видео, где ранним утром отправляется плавать топлес. Свое утреннее купание актриса назвала встречей с безмятежностью, которая придает силы. «Как бы сохранить море в себе подольше? Поплыла в туман. Когда вернусь, не знаю», — прокомментировала снимок актриса.

Загрузка...