Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак запретила Людмиле Нарусовой комментировать расставание с Виторганом

0

Мать светской львицы спасается от журналистов бегством.

Расставание Ксении Собчак и Максима Виторгана стало главной светской новостью последних месяцев. Поскольку сама Ксения мало делится подробностями истории, журналистская братия обращается за ними к матери героини романтической истории, как только та появляется в зоне доступа. Но, опасаясь гнева Ксении, Нарусова отбивается от напора всеми силами.

«Я ничего не буду говорить о Ксюше! Все спрашивайте у нее!» — кричала Людмила Борисовна, когда журналисты обступили ее плотным кольцом, не давая сбежать, на одном из светских мероприятий, пишет «Собеседник».

При этом Нарусова заявила, то с Максимом и его семьей, отцом ЭмманулиломВитторганом и мачехой Ириной Млодик, она сохраняет прекрасные отношения: «Я общаюсь и с Максимом, а как же? Завтра мы идем с Эммануилом Гедеоновичем и его супругой к нему на премьеру. Поймите, отношения складываются не за один день, поэтому продолжаются до сих пор. Мы – одна семья», — поделилась Нарусова.

Людмила Борисовна активно хвалит Максима, как хорошего отца своего внука Платона. Она говорит, что только благодаря Виторгану мальчик с трех месяцев плавает в бассейне. По словам Нарусовой, Платон вместе с Ксенией вскоре будет жить в новом доме в Подмосковье, который строит Собчак. Известно, что жилье будет оснащено двумя детскими, так как Ксения планирует родить сыну брата или сестричку.

Загрузка...