Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак получила работу в «Газпром-медиа»

0

Экс-ведущая «Дома-2» займется программным наполнением канала «Супер».

Телеведущую, журналистку и экс-кандидата на пост президента России Ксению Собчак можно поздравить с новым назначением. Теледива назначена генеральным продюсером телеканала «Супер», входящего в медиахолдинг «Газпром-медиа». Ксении поручено заниматься программным наполнением канала и развитием его собственных проектов.
«Газпром-медиа», ведущий диверсифицированный медиахолдинг в России и в Восточной Европе, сообщает о новых кадровых назначениях в руководстве телеканала «Супер». Ксения Собчак назначена генеральным продюсером телеканала «Супер». Вместе с другими генеральными продюсерами она будет заниматься программным наполнением канала. Ксения Собчак будет отвечать за развитие ряда проектов на телеканале. Кроме того, планируется, что Ксения Собчак будет принимать участие в проектах для сегмента развлекательного телевидения», — говорится в пресс-релизе.
Напомним, федеральный развлекательный телеканал «Супер» появился в медиа-пространстве в январе 2018 года. Контент канала составляют комедийные сериалы и шоу собственного производства, ситкомы, кино от ведущих отечественных и зарубежных студий, мультфильмы, развлекательные шоу и передачи. Под проектами собственного производства подразумеваются комедийные сериалы: «Фитнес», «Гранд», «Вне игры», «ИП Пирогова».

Загрузка...