Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Собчак может стать лицом Первого канала

0

Ксения ведет переговоры с его гендиректором.

На волне бурной личной жизни стремительно рванула в гору и карьера Ксении Собчак. Только недавно светская львица была назначена генеральным продюсером телеканала Super, входящего в холдинг «Газпром-Медиа», и вот появилась информация, что сейчас обсуждается вопрос ее сотрудничества с Первым каналом.

Ксения не стала отрицать о поступившем предложении от гендиректора канала Константина Эрнста о создании ее авторской программы, но сообщила об отсутствии на данный момент определенности.

«Мы уже два года ведем переговоры с Константином. Такие планы давно есть, но пока никакой определенности по ним нет, все в стадии обсуждения. Пока стадия: «Классная идея, давайте попробуем!» — сообщила востребованная ведущая РБК.

Надо заметить, в трудовой биографии Собчак уже был опыт сотрудничества с Первым каналом. Десять лет назад она вела шестой сезон реалити-шоу «Последний герой», в то же время на экраны выходила программа «Две звезды», в которой Ксения участвовала вместе с Татьяной Лазаревой и Тиной Канделаки.

Сейчас теледива блещет в своем шоу, которое выходит на YouTube-канале под названием «Осторожно, Собчак!». В рамках программы Ксения берет весьма откровенные интервью у представителей российского шоу-бизнеса.

Загрузка...