Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Бородина раскрыла секрет, как быстро сбросить 3 кг до Нового года

0

Телеведущая поделилась рецептом в своем мини-блогев социальной сети.

До главного праздника в году остаются считанные дни и, как всегда, хочется быть стройнее и лучше выглядеть. Помнит об этом и звезда русского Instagram Ксения Бородина. Опубликовав фото рядом с елкой, Ксения поделилась секретом своей диеты, которая позволяет быстро сбросить 2-3 килограмма.

«Я отказалась от сладкого, мучного, колбасы, — рассказала Ксюша. — Но как только я решаю сбросить 2-3 кг, я начинаю жрать. Только о еде и думаю. Короче, главное не произносить слово «диета», иначе срыв к холодильнику будет обеспечен. Пока держусь, вечером стараюсь скорее уснуть в надежде проснуться с плоским животом».

View this post on Instagram

Главная локация теперь елка, в ближайший месяц точно, поэтому терпим) ну и лучшая поза для фото именно эта🤣 вижу сейчас себя только так😳🙈 отказ от сладкого, мучного 😭😭 колбаса 🙅‍♀️ и у вас тоже так, как только я решаю не жрать и сбросить лишние 2-3 кг, начинаешь жрать🤣🙈🔨 только о еде и думаю , хотя в течении дня я вообще о ней не думаю, пока уже под ложечкой не начинает сосать 🤣 короче, главное не произносить слово диета 🥵 иначе срыв к холодильнику обеспечен !!! Пока держусь, надо уснуть поскорее, в надежде проснуться с плоским животом 🤣🤦‍♀️

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Теперь основа рациона телеведущей — это легкие салаты, овощи и курица или рыба на пару. Даже в ресторанах Бородиной  готовят низкокалорийные блюда.

Кстати, многие подписчики обратили внимание на то, что Ксения уже нарядила елку, по-новогоднему украсила дом и приготовила подарки для близких.

View this post on Instagram

⠀ Признавайтесь, у кого еще нет family look с оленями от @komilfo_dress ?! 😍Этот принт уже стал таким же ярким символом Нового года, как мандарины, шампанское и мишура🎄 ⠀ Торопитесь сделать заказ, до Нового года осталось всего 27 дней! А сколько всего разных крутых образов для всей семьи есть — смотрите в профиле у @komilfo_dress 💥 За качество отвечаю: ведь ношу эту одежду уже не первый год! ❤ Они реально лучшие во всем Инстаграме, и только у них в наличии размеры на любой возраст – от 0 до бесконечности. Нарядиться смогут и новорожденные младенцы, и папы с бабушками👌🏼мамочки, этот магазин — супер-находка для вас 🔥 ⠀ Поставьте любой смайл, если в вашем гардеробе есть family look 👗👗 а если нет — теперь вы знаете, где взять такую одежду 👪 Подписывайтесь на @komilfo_dress и заказывайте наряды для себя и своей семьи!

A post shared by Ксения Бородина (@borodylia) on

Загрузка...