Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Бородина и ее муж раздельно ведут финансы

0

В семье телеведущей не принято говорить о деньгах.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина несколько лет счастлива в браке с Курбаном Омаровым, которого звезда представляет успешным бизнесменом. Но, похоже, в финансовом отношении Омар не так благополучен, как это «рисует» Ксения. Некоторые ее поклонники даже подозревают, то мужчина альфонс и живет за счет своей знаменитой жены.

На такие выпады Ксения жестко отвечает, в том числе с помощью социальных сетей, что ее супруг — самодостаточная персона, и не только она добытчик в семье. Как-то она обмолвилась, что Курбан не спрашивает ее о размере доходов. Ксения мало говорит о профессии супруга. К тому же супруги ведут раздельный бюджет. «Муж никогда не задает мне таких вопросов, я ему тоже», — рассказала Ксения Бородина.

Подозрения, что в семье не все так хорошо с финансами, вызвало высказанное Ксенией беспокойство по поводу того, что путевки в Турцию подорожали. «В этом году хотим пропустить, хотя я всегда была за Турцию. Цены стали неадекватными, проще за такие деньги лететь в Италию», — отметила ведущая. Фанатов смутила такая реакция. Казалось, семья Бородиной более чем благополучна в финансовом отношении, и на отдыхе не привыкла экономить. Однако Ксения не согласна с догадками пользователей сети. Она заявила, что отказ от Турции связан лишь с решением отдыхать в Европе, пишет «Стархит».

Загрузка...