Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Ксения Бородина говорит «нет» разводам.

0

Телеведущая считает, что нужно решать конфликты в семье, а не идти на крайние меры.

В последнее время звезды активно высказываются по поводу разводов. Инициировала тему соведущая программы «Давай поженимся» Роза Сябитова, заявившая, что за развод нужно брать налог в 300 тысяч рублей. Не осталась в стороне и ведущая проекта «ДОМ-2» Ксения Бородина, также убежденно высказавшись против разводов.

Словам Ксении можно доверять, ведь она сумела сохранить семью с бизнесменом Курбаном Омаровым несмотря на проблемы. Сразу после появления на свет дочери Теоны Бородина публично обвинила Курбана Омарова в изменах, но все же нашла в себе силы справиться с ревностью.

«Брaчная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: на тысячу браков — 700 разводов. И, как правило, инициативу проявляет женщина! Нет, если там такая проблема: алкоголик, наркоман, гуляет и изменяет, это понятно. Но иногда люди просто идут и убивают свой брак, потому что не нашли компромисс, либо просто даже не пытались это спасти. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью!», — написала ведущая на своей странице в социальной сети.

По мнению Бородиной, жаль, что не все пары готовы идти на компромисс, не все готовы разговаривать, прислушиваться друг к другу, ведь сломать всегда проще, чем строить.

«Вообще я против призывов иди и разводись, это модно, быть такой крутой, самостоятельной и все послать к черту. Послать можно только тогда, когда реально ты все сделала, чтобы спасти, не получилось, тогда пошла и уничтожила», — высказалась Бородина.

Напомним, после развода с бизнесменом Юрием Будаговым в 2011 году, в браке с которым Бородина родила дочь Марусю, она встречалась с участниками «ДОМа-2» Оскаром Каримовым и Михаилом Терехиным. Но и с ними отношения не сложились. В 2015 году Ксения Бородина связала свою жизнь с Курбаном Омаровым.

Загрузка...