Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Круиз по джунглям»: премьера в Disneyland

0

В парке развлечений Disneyland в Калифорнии состоялась премьера нового приключения Disney «Круиз по джунглям». Фото: ©Disney.

На красную дорожку вышли исполнители главных ролей Эмили Блант и Дуэйн Джонсон, актеры Пол Джаматти, Джек Уайтхолл, Эдгар Рамирес и Вероника Фалькон, а также режиссер Жауме Кольет-Серра и продюсеры фильма Джон Дэвис, Джон Фокс, Хирам Гарсиа, Дэни Гарсиа и Бо Флинн.

«Круиз по джунглям»

Отважная исследовательница дикой природы Лили Хоутон (Эмили Блант) намерена отправиться в верховья Амазонки, чтобы найти легендарное дерево, которое – согласно преданиям южноамериканских индейских племен – обладает магическими целебными свойствами. Сопровождать Лили будут её утонченный брат (Пол Джаматти) и бесшабашный капитан круизного пароходика Фрэнк (Дуэйн Джонсон). В дебрях джунглей путников будут подстерегать не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции, и даже встречи со сверхъестественным. А зрителей фильма ‑ увлекательное путешествию в загадочную и красочную Амазонию.
Режиссёр: Жауме Кольет-Серра
В ролях: Эмили Блант, Дуэйн Джонсон, Пол Джаматти, Джек Уайтхолл
Прокатный рейтинг: 12+

Эмили Блант и Дуэйн Джонсон

В прокате: с 29 июля 2021 года.
Фото: ©Disney.

Загрузка...