Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

«Кровавая» фотосессия Джастина Бибера

0

Кумир молодежи Джастин Бибер недавно появился на фотографиях с синяками и кровоподтеками на лице.

Можно подумать, что юный певец участвовал в уличной переделке или выходил на ринг против профессионального боксера. Эти фотографии шокировали поклонников, ведь они давно привыкли к образу милого и очаровательного парня с модной прической и немного печальными глазами.

Но в действительности дело обстоит немного иначе. Талантливый и уже не первый раз шокирующий публику своими фотографиями Тони Келли устроил для Бибера специальную фотосессию. Джастин одет в белоснежную рубашку и стильный галстук бабочку. Его избивает боксер, но он не даже не пытается сопротивляться. Вся рубашка залита кровью, лицо певца в ссадинах и синяках. По окончании этого избиения он прикладывает кусок холодного мяса к одному из глаз.

Новость о фотосессии с избитым Джастином разнеслась по интернету с неимоверной скоростью и получила массу комментариев, что определенно скажется на рейтинге 18-летнего певца. Сам Джастин Бибер расценивает кровавую фотосессию, как некий протест против папарацци, которые постоянно вторгаются в его личную жизнь.

Загрузка...