Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Крокодил Данди разводится с женой

0

Пол Хоган подал на развод после 23 лет брака.

Австралийский киноактер Пол Хоган, известный по фильму «Приключения Крокодила Данди», разводится со своей женой Линдой. Супруги прожили в браке 23 года, однако расстаются по взаимному согласию. Стало известно, что пара не живет вместе уже с сентября этого года. 
По словам самой Линды Хоган, она намерена оформить юридическую опеку над их 15-летним сыном и вернуть свою девичью фамилию – Козловски. После этого, надеется женщина, ее больше ничего не будет связывать с бывшим мужем. Что касается денежного имущества, то здесь паре есть о чем поспорить: состояние Пола Хогана оценивается в 20 миллионов долларов. 
Линда и Пол познакомились на съемках «Крокодила Данди», который принес популярность обоим актерам. В 1990 году пара поженилась и до недавнего времени жила в особняке в Калифорнии. Это был третий брак Хогана. В первый раз он связал себя узами брака в 1958 г. с Спустя некоторое время после развода с первой женой, пара снова воссоединилась. Их окончательный разрыв в 1986-ом в прессе назвали «самым уродливым разводом современности».

Загрузка...