Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Риччи привезла «Смурфиков 2» в Нью-Йорк

0

На Tribeca Film Festival состоялся специальный показ сиквела.

В минувшую субботу в рамках Tribeca Film Festival-2013, проходящего в Нью-Йорке, показали вторую часть «Смурфиков». Сопровождала героев на показе в большом яблоке актриса Кристина Риччи, которая озвучила плохую героиню Векси. 
По сюжету, злой волшебник Гаргамел решает создать своих собственных существ, с помощью которых намерен поймать, наконец, Смурфиков. Называет он их «плохишами». Созданные злым волшебником Хакуса и Векси хотят обманом заставить Смурфетту стать такими же «плохишами», как и они, и надеются, что ей так понравится, что она не захочет обратно к Смурфикам. Однако Смурфетта узнает заклинание, с помощью которого «плохишей» можно превратить в Смурфиков. Гаргамел, испугавшись, что она из его творений сделает себе подобных, похищает ее. Но друзья Смурфетты спешат ей на помощь из Нью-Йорка в Париж. Действие «Смурфиков 2» разворачивается в столице Франции. 
Кристина Риччи с удовольствием позировала со своей героиней Векси и со Смурфеттой на красной ковровой дорожке перед показом «Смурфиков 2» на Tribeca Film Festival-2013. 33-летняя актриса выбрала для выхода в свет черно-белое платье от Oscar de la Renta и красные лодочки Christian Louboutin. 

Загрузка...