Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Орбакайте рассказала, что Алла Пугачева завязала с курением

0

Примадонна отечественной эстрады бросила курить ради своих двойняшек.

Старшая дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте поделилась приятным известием – ее мама, спустя 52 года, бросила курить, пишет «Комсомольская правда».
 
Первую сигарету Алла Пугачева выкурила, когда ей было 13 лет. После этого эта вредная привычка осталась с ней на всю жизнь, хотя звезда неоднократно пыталась от нее избавиться. Алла Борисовна перепробовала разные способы, включая пластырь для курильщиков, но пагубная страсть к сигарете все равно оказывалась сильнее. Не получилось от нее избавиться даже тогда, когда у Аллы Борисовны начало пошаливать сердечко. 
Однако после рождения Лизы и Гарри настал долгожданный день, когда Алла Борисовна сочла, что курение не принесет пользы ее детям и это явилось мощным стимулом, чтобы бросить сигареты. По словам Кристины, ее мама не курит уже целый месяц. Она также рассказала, что после съемок «Любовь-морковь», где она  снялась с Гошей Куценко, ее часто спрашивали, что бы она сделала, оказавшись в теле своей мамы. Кристина призналась, что сначала бы хорошенько отдохнула, а потом  бросила курить.

Загрузка...