Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Орбакайте промахнулась с выбором платья

0

Голубой «бабушкин наряд» лишил певицу талии.

Вчера в кинотеатре «Иллюзион» состоялась церемония вручения премии «Событие года» по версии «The Hollywood Reporter». Открытием церемонии стала песня Кристины Орбакайте «Как в кино».

Певица пришла в весьма необычном светло-голубом платье со звездами и рюшами, словно долгое время хранившемся в бабушкином сундуке. Наряд полностью скрыл все достоинства фигуры артистки. При этом эксперт моды Владислав Лисовец, судя по всему, от образа Кристины был в полном восторге. Он даже сфотографировался с ней вместе и выложил фото в своем Instagram, разразившись длинным воспоминание о минувших годах и своей первой встрече с Орбакайте. Возможно, на ностальгический лад его как раз настроило платье певицы.

«Еще в детстве я фанател от Кристины Орбакайте, потому что она фантастически сыграла в фильме «Чучело», а этот фильм частично был и о моем непростом детстве. Не о таких, как все. Прошло время и представьте состояние/эмоцию, когда спустя каких-то полтора года моего пребывания в столице, в 1996, Кристина попала ко мне на стрижку и окрашивание. Более того, мне предложили работать над клипом к одной из моих любимых песен в ее репертуаре, «Без тебя». В клипе я выступил не только стилистом, но и актером. Мужской силуэт в кадре — это я», — гордо признался Лисовец.


И фильм, и клип поклонникам нравятся необыкновенно, о чем они тут же открыто заявили. Массу комплиментов получил Влад, выглядящий на фото лет на 20 моложе своих 45 лет. Восторженных комплиментов заслужила и Кристина. Только один из поклонников осторожно поинтересовался у стилиста: «Влад, как вы оцениваете платье Кристины? Оно красиво, модно и актуально? Очень интересно! Спасибо, если ответите!»

Потому как утверждать, что звезда слегка промахнулась с нарядом, когда рядом стоит эксперт моды, согласитесь, несколько опрометчиво. Лисовец на вопрос не ответил.

Загрузка...