Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Орбакайте пожертвовала дочерью ради карьеры

0

Певица признается, что ей придется слишком много работать.

Нынешним летом отдохнуть Кристине Орбакайте удастся только в августе. Певица полностью погрузилась в роль в спектакле театра «Современник», заменив взявшую длительную паузу Чулпан Хаматову. Но после Кристина намерена посвятить время дочери, отправившись вместе с ней на отдых.

«Мы пока не решили, где именно отдохнем. До этого времени Клавдия будет на попечении родственников — в окружении бабушек и дедушек. В прошлом году я отправляла дочь в детский лагерь по системе Монтессори в Майами, но в этом решила, что ей лучше быть рядом с любящими людьми. Надеюсь, мне удастся отвезти ее отдыхать на море и самой пробыть там хотя бы три дня. Дел у меня невпроворот. Сейчас я готовлюсь к спектаклю «Двое на качелях» в театре «Современник». Сразу же после этого улечу в Баку», — поделилась своими планами Орбакайте с изданием «7 Дней».

Увидеть Кристину на сцене можно будет уже в июле. Певице доверили роль танцовщицы Гитель Моски в спектакле «Двое на качелях», которую раньше играла Хаматова. Чулпан объяснила поклонникам, что устала и желает отдохнуть, пообещав вернуться на сцену осенью.

К слову, театральная карьера Кристине вполне по силам. Орбакайте в свое время окончила ГИТИС. Ее дипломный спектакль «Барышня-крестьянка» не один год с успехом шел в театре имени Ермоловой. Кроме того, Кристина играла в антрепризной постановке «Понедельник после чуда» с Ириной Купченко, Александром Моховым и Андреем Соколовым, а также в спектакле «Даная» с Анной Тереховой.

Загрузка...