Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Орбакайте поздравила отца с 74-летием

0

Миколас Орбакас отпраздновал день рождения 16 апреля.

Певица и актриса Кристина Орбакайте трогательного поздравила своего отца Миколаса Орбакаса с 74-летием. Свой день рождения он отпраздновал 16 апреля. В Instagram она опубликовала совместное с ним фото. «С днем рождения, мой дорогой, любимый, добрый папуля! Здоровья тебе», — подписала звезда снимок.

Напомним, Миколас Орбакас познакомился с Аллой Пугачевой весной 1969 года, когда подрабатывал в цирке, а она пришла устраиваться туда в качестве певицы. Вскоре, во время совместных гастролей, у них начался роман. 8 октября 1969 они сыграли скромную свадьбу, едва хватило денег на платье для невесты. 

 В браке Примадонна официально носила фамилию Орбакене, правда, на концертах выступала под своей девичьей фамилией. 25 мая 1971 года она родила ему дочь Кристину. 6 ноября 1973 года Орбакас и Пугачева развелись. После этого Примадонна не разрешала Кристине видеться с отцом, но потом поняла, что дочь скучает по нему, и перестала препятствовать их встречам. 

Орбакас вскоре познакомился с молодой воздушной гимнасткой Мариной. 18-летняя разница в возрасте не помешала их крепкому браку, вместе они уже более 30 лет, у них есть сын Фабиан 1985 года рождения.

Загрузка...