Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Орбакайте показала подбитый глаз

0

Певица и актриса не совсем удачно пошутила.

Весьма своеобразно отметилась в День дурака Кристина Орбакайте. Артистка разместила в своем Instagram фотографию со следами побоев на лице. У дочери Примадонны подбит глаз и разбита губа. Правда она тут же поспешила успокоить нервных поклонников. «Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль – всегда интересно. Всех с первым апреля», – пояснила Кристина.


Фанаты не оценили шутку артистки. «Кристина, вы такая хорошенькая всегда. Но шутка, глупее не придумаешь. Юмора здесь нет», «Взрослая женщина, совсем неумно», — написали они в комментариях.

Надо сказать, не одна Орбакайте порадовала народ фейковыми новостями 1 апреля. Солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков неожиданно предстал лысым. Он признался, что решил сменить имидж и поинтересовался мнением общественности на этот счет. Актриса Елена Корикова выложила фото с огромным животом и заявлением, что лучше об интересном положении поклонники узнают от нее, чем из желтой прессы, но ей никто не поверил

Загрузка...