Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Асмус удивила поклонников своей беременностью

0

Актриса показала округлившийся животик.

Кристина Асмус выложила в Твиттер фотографию, на которой отчетливо виден округлившийся животик. Актриса выглядит такой умиротворенной и счастливой, что можно подумать, будто она беременна. Но нет, животик у Кристины не настоящий, а накладной.
«Я в первый раз играю беременную! – поделилась своей радостью актриса. – Говорят, очень идет! Оператор сказал, так вжилась, будто была уже…»
Кристина не раскрывает, в каком фильме ее героиня предстанет беременной, но известно, что вместе с ней в картине будет играть ее коллега по сериалу «Интерны» Михаил Павлик, который периодически возникает в ситкоме в роли санитара.
Над новой картиной актрисе работается легко: на съемочной площадке царит непринужденная дружеская атмосфера. Подушка, имитирующая шестимесячную беременность, постоянно падает, героиня ругается с мужем, а Кристина приобретает бесценный опыт.
«Есть такая примета: сыграла беременную – жди пополнения!» – рассказала актриса подписчикам своего микроблога. Кроме того, актриса заметила странное совпадение: на съемочной площадке несколько гримеров, но именно ее гримирует беременная женщина.
«Меня гримирует гример, которая сама находится в положении! На 5-ом месяце. Забавно! Беременная гримирует беременную!» – удивляется такому факту Кристина. Сама актриса, кстати, в будущем планирует родить минимум двоих малышей.

Загрузка...