Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Асмус сменила имидж

0

Актриса примерила на себя образ Мэрилин Монро.

Поклонники актрисы только успели отойти от вида беременной Кристины Асмус, как актриса вновь удивила их, выложив в Твиттер фотографию, где она предстает в образе секс-символа двадцатого века Мэрилин Монро. Короткое светлое каре и ярко алые губы делали ее удивительно похожей на знаменитую актрису. А пикантная родинка на щеке дополняла образ. Как пояснила Кристина, этот лук был сделан специально для спектакля.
Кстати, недавно с Кристиной Асмус случилась неприятность: актриса оставила в поезде свой iPad. К счастью, все закончилось благополучно. Пропажу обнаружила проводница поезда и вернула актрисе любимый гаджет. Кристина буквально рассыпалась в благодарностях.
«Благодарность порядочному человеку, прекрасной женщине, фее, вернувшей iPad, оставленный в поезде (через полдня!). К сожалению, не успела ее сфотографировать или записать имя и фамилию. Чудесная проводница, спасибо Вам!» – радовалась Кристина, восхищаясь поступком проводницы. Актриса была уверена, что iPad она больше никогда не увидит, но, к счастью, в жизни случаются чудеса.
«Уже попрощалась с ним, готовилась стирать данные. Надеялась только на честность. Это невероятная редкость!» – рассказала актриса.

Загрузка...