Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Асмус не явилась в суд по делу Гарика Харламова

0

Заседание пришлось перенести на 10 октября.

Вчера должно было состояться очередное заседание Люблинского суда по делу об иске Юлии Лещенко, которая требует признать брак своего супруга Гарика Харламова с Кристиной Асмус недействительным. Но заседание пришлось отложить до 10 октября. Причина этого: неявка в суд самой Кристины, которую было решено привлечь к разбирательству. «Сторона ответчика признала требования по иску о признании брака недействительным, но суд постановил привлечь Асмус в качестве третьего лица, так как ее интересы также затронуты», – заявила пресс-секретарь суда Мария Балакшина.
Проблема в том, что без присутствия Кристина Гарика не могут с ней развести. Сейчас шоумен пребывает в статусе двоеженца. Он заключил брак с Кристиной спустя несколько дней после того, как мировой суд принял решение о разводе Харламовых. Но апелляционная инстанция это решение отменило, так как оно было вынесено в отсутствии Юлии. Помимо иска о признании брака недействительным, суд также рассматривает другой иск Юлии Лещенко – о разводе и разделе имущества. Слушание по нему также отложено до 10 октября.

Сейчас Асмус находится на 7-м месяце беременности и единственное, что ее беспокоит – будущие роды. «Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак… и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой», — написала в своем Твиттере актриса.

Кристина Асмус, интересные факты из личной жизни актрисы

Загрузка...