Онлайн-журнал о шоу-бизнесе России, новости звезд, кино и телевидения

Кристина Агилера получила награду из рук Хилари Клинтон

0

Благотворительная деятельность певицы была оценена по достоинству.

Вчера в Вашингтоне премию Кристине Агилере вручили премию Джорджа МакГоверна за ее вклад в борьбу против голода во всем мире. Певица является послом Всемирной продовольственной программы, в рамках которой и ведется эта борьба. Кристина Агилера помогает очень активно, жертвуя миллионы долларов.

Такие большие жертвы не могли остаться без внимания со стороны властей США. Госсекретарь США Хилари Клинтон лично вручила известной поп-исполнительнице почетную премию и произнесла горячую поздравительную речь с благодарностью, что Кристина не ограничивается только певческой деятельностью, хотя могла бы.

Агилера на церемонии награждения появилась в платье с очень внушительном декольте. Кристина для торжественного приема выбрала обтягивающее платье с глубоким вырезом от Alexander McQueen и туфли от Christian Louboutin. В то время как Хилари Клинтон была в строгом брючном костюме и позволила себе лишь колье. Госсекретарь США знает, что такое официальный дресс-код. Но, надо отдать должное Кристине Агилере, несмотря на столь легкомысленный выбор наряда, певица творит действительно великие дела.

В своем микроблоге Кристина Агилера написала в тот день: «Я горда тем, что могу использовать свой голос, чтобы творить добро и давать людям надежду».  

Загрузка...